









Автохолодильник компрессорный Smartbuster SBCD26 на 26 л
- Нет в наличии
- Код: SBCD26
- +380 (93) 770-01-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 770-01-03+380 (93) 770-01-03Pavone УкраинаКиев, Украина
Автохолодильник Smartbuster SBCD26 – стильный и удобный компрессорный автохолодильник, который выручит Вас в любом даже продолжительном путешествии. Любой активный отдых на природе, на море или поездка на дачу сопровождается напитками и едой, что естественно необходимо сохранить в надлежащем состоянии и качестве.
Автохолодильник имеет компактный размер и его можно установить в любом траспортном средстве, а объем внутреннего пространства данного автомобильного морозильника достаточен для хранения и транспортировки необходимых продуктов и напитков.
Устройство может работать как от бортовой сети автомобиля напряжением 12 или 24 В, для подключения к которой в комплект поставки включен кабель с разъемом для включения в прикуриватель, так и от стандартной сети 220 В.
Специально разработанная термоэлектроника и встроенная панель регулирования упрощают программирование системы. Небольшой вес и удобные ручки позволят осуществить быструю транспортировку с места на место. Корпус автохолодильника изготовлен из специального прочного материала, который не подвергается механическому воздействию и имеет хорошие антикоррозийные свойства.
Технические особенности:
- Устойчивость к вибрации и тряске, а также обеспечивающая безупречную работу компрессора при наклоне устройства до 45 °,
- Тихая работа устройства не мешающая отдыху
- ЖК-дисплей и цифровое управление: автомобильный холодильник оснащен четырьмя сенсорными кнопками для простой настройки температуры (от -20 ° С до +10°С) и настройки режима работы. На ЖК-дисплее отображается рабочее состояние холодильника. Также существует два опционных режима для быстрого управления — Max НН(режим быстрого охлаждения) и Eco (режим энергосбережения, при котором компрессор работает с низкой скоростью)
- Интеллектуальная схема энергосбережения, вентилятор с низким уровнем износа, динамическая вентиляция внутренних агрегатов
- Защита аккумулятора: управляющая программа постоянно следит за уровнем заряда аккумулятора автомобиля, компрессор автоматически отключается, когда входное напряжение окажеться ниже минимального значения, поэтому аккумулятор автомобиля не разряжается
- Хорошая изоляция камеры: толщина изоляции из полиуретановой пены — 4 см . Автомобильный холодильник будет держать продукты замороженными в течение 12 часов после отсоединения от источника питания (при условиях: хорошо закрытая дверь, температура окружающей среды не выше 25 °C).
- Холодильник может питаться от источника питания 12/24 В постоянного тока или 220В переменного тока. Вы можете легко переместить его из дома в свой автомобиль. Шнур питания постоянного тока и шнур питания переменного тока входят в комплект.
- Выдвижная многофункциональная ручка,
- Полезная емкость камер холодильника 26л. Автомобильный холодильник может хранить напитки, мороженое, йогурт, молоко, говядину, бекон, фрукты и т.д. при желаемой температуре. Идеально подходит для использования в автомобиле, офисе, для кемпинга, пикника.
Характеристики
| Бренд | Smartbuster |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Температурный диапазон | +10 до -20 С |
| Питание | 12/24/220 В |
| Объем общий | 26 л |
| Потребление энергии | 40 Вт |
| Габариты (ГхВхШ) | 580х280х360 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия |
12 мес
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Общий объем | 26 л |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 220 В, Сеть 24 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип автохолодильника | компрессионный |

