


Автохолодильник компрессорный Alpicool АRC-22 для грузового автомобиля, 12/24 В
- В наличии
- Код: Alpicool АRC-22
- +380 (93) 770-01-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 770-01-03+380 (93) 770-01-03Pavone УкраинаКиев, Украина
ПЕРЕГЛЯНУТИ ВСІ АВТОХОЛОДИЛЬНИКИ (натисніть на посилання)
Характеристики
| Бренд | Alpicool |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Температурный диапазон | +10 до -18 С |
| Питание | 12/24 В |
| Объем общий | 22 л |
| Потребление энергии | 60 W |
| Габариты (ГхВхШ) | 502 х 250 х 435 мм |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 12 мес |
Автохолодильник компрессорный Alpicool АRC-22 - практичный автомобильный холодильник с функцией заморозки до -18С.
ARC-22 разработан специально под штатное место грузовых автомобилей, но может использоваться в любых авто. В комплект входит стандартный коннектор для грузовых авто, шнур для прикуривателя.
Материал внутреннего покрытия - нейтральный и не оставляет ни запаха, ни вкуса.
Температуру и параметры можно настраивать и контролировать на панели автохолодильника.
Данная модель получила класс А++ по энергопотреблению, и способна при этом замораживать до -18 ℃.
ARC-22 является оптимальным решением для использования в Вашем грузовом автомобиле, фуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Изготовления льда | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |

