

Автохолодильник компрессорный Alpicool P15, портативный холодильник в машину
- В наличии
- Код: Alpicool P15
- +380 (93) 770-01-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 770-01-03+380 (93) 770-01-03Pavone УкраинаКиев, Украина
ПЕРЕГЛЯНУТИ ВСІ АВТОХОЛОДИЛЬНИКИ (натисніть на посилання)
Характеристики
| Бренд | Alpicool |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Температурный диапазон | +20 до -15 С |
| Питание | 12/24/220 В |
| Объем общий | 13.5 л |
| Потребление энергии | 45 W |
| Габариты (ГхВхШ) | Д/Ш/В 443 * 310 * 467 мм |
| Вес | 10.2 кг |
| Гарантия | 12 мес |
Портативный компрессорный автохолодильник-сумка Alpicool P15 (13,5 литров)
Модель P15 — это компактный минихолодильник, объемом 13,5 литров, который можно взять с собой куда угодно.
С корпусом холодильника соединена откидная ручка, благодаря которой переноса холодильника становится легким, как никогда.
Крепкий противоударный пластиковый корпус оснащен светодиодным дисплеем с возможностью сенсорного управления холодильником и двумя портами для зарядки: DC-портом и портом для зарядки от солнечной батареи.
В крышку холодильника вмонтирована съемная панель для воды/льда которая улучшает термоизоляцию камеры, и поддержит низкую температуру на долгие часы без подзарядки.
Из особенностей:
- портативный минихолодильник;
- быстрое охлаждение до -15 ° C
- антивибрационная конструкция;
- внутренний бак, защищенный от протекания;
- USB-порт для зарядки гаджетов;
- съемная батарея;
- контроль с телефона или непосредственно через светодиодную панель на корпусе;
- возможна зарядка от солнечных батарей (с аккумуляторной батареей, опция, в комплект поставки не входит).
Технические характеристики:
- Объем: 13,5 л
- Габаритные размеры: 433мм * 310мм * 467мм
- Мощность: 45W
- Питание: от 12/24 Вольт постоянного тока и 220 Вольт переменного. Встроенная батарея (опция, в комплект поставки не входит).
- Вес: 10,2 кг
- Шум: <45db
- Тип: компрессорный
- Диапазон рабочих температур: от +20 до -15 ℃.
- Защита аккумулятора авто от разрядки;
- Защита компрессора от перегрева;
- Память последних настроек температуры;
- Высококонтрастный LСD дисплей, панель управления;
- Быстрое замораживание;
- USB-выход для зарядки гаджетов;
Гарантия – 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 24 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Изготовления льда | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |

