


Автомобильная морозильная камера Alpicool K18, холодильник в машину 12 вольт
- В наличии
- Код: Alpicool K18
- +380 (93) 770-01-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 770-01-03+380 (93) 770-01-03Pavone УкраинаКиев, Украина
ПЕРЕГЛЯНУТИ ВСІ АВТОХОЛОДИЛЬНИКИ (натисніть на посилання)
| Бренд | Alpicool |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Температурный диапазон | +20 до -20 С |
| Питание | 12/24/220 В |
| Объем общий | 18 л |
| Потребление энергии | 60W |
| Габариты (ГхВхШ) | 335 х 292 х 585 мм |
| Вес | 10.9 кг |
| Гарантия | 12 мес |
Автохолодильник компрессорный Alpicool K18 - компактный автомобильный холодильник с функцией заморозки до -20С.
Автохолодильник К18 выдерживает наклоны до 45% (условия езды по бездорожью), удары, встряхивания и высокие температуры.
Благодаря функции температурной памяти, больше не нужно заново настраивать температурные режимы с каждым включением. Выбрали температуру в пределах от -20 до +20 - К18 их запомнит и бесшумно будет охлаждать (уровень шума холодильника до 45 дБ).
Модель К18 выполнена из нейтрального материала, не передает ни запаха, ни вкуса продуктам. Камера имеет LED-подсветку. Крышка камеры фиксируется надежным цепочкой в откинутом положении. В закрытом положении крышку можно заблокировать от случайного открывания. Дно камеры имеет сливное отверстие, что позволяет легко мыть холодильник. Корпус оснащен дополнительными ручками для удобной переноски.
Температуру и параметры можно контролировать на сенсорном LCD-дисплее автохолодильника, или приложением Alpicool прямо с вашего смартфона. Подключите устройство через Bluetooth и управляйте всеми параметрами холодильника в приложении (энергопотребление, температурой охлаждения, режимом работы (включаете максимальную мощность или режим энергосбережения).
Внутренний объем камеры 18 л.
Модель Alpicool К18 — это модель с тремя степенями защиты автомобильного аккумулятора от разрядки.
В комплект входит кабель для прикуривателя и адаптер под 220V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 24 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Изготовления льда | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |

