

Автомобільний холодильник Alpicool K25, в машину 12 вольт
- В наличии
- Код: Alpicool K25
- +380 (93) 770-01-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 770-01-03+380 (93) 770-01-03Pavone УкраинаКиев, Украина
ПЕРЕГЛЯНУТИ ВСІ АВТОХОЛОДИЛЬНИКИ (натисніть на посилання)
Характеристики
| Бренд | Alpicool |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Температурный диапазон | +20 до -20 С |
| Питание | 12/24/220 В |
| Объем общий | 25 л |
| Потребление энергии | 60W |
| Габариты (ГхВхШ) | 615 х 349 х 335 мм |
| Вес | 11,6 кг |
| Гарантия | 12 мес |
Автохолодильник компрессорный Alpicool K25 - компактный автомобильный холодильник с функцией заморозки до -20С.
Автохолодильник К25 выдерживает наклоны до 45% (условия езды по бездорожью), удары, встряхивания и высокие температуры.
Благодаря функции температурной памяти, больше не нужно заново настраивать температурные режимы с каждым включением. Выбрали температуру в пределах от -20 до +20 - К25 их запомнит и бесшумно будет охлаждать (уровень шума холодильника до 45 дБ).
Модель К25 выполнена из нейтрального материала, не передает ни запаха, ни вкуса продуктам. Во вместительной камере на 25 литров легко поместится 16 бутылок вина или гора любимых деликатесов. Камера имеет LED-подсветку. Крышка камеры фиксируется надежным цепочкой в откинутом положении. В закрытом положении крышку можно заблокировать от случайного открывания. Дно камеры имеет сливное отверстие, что позволяет легко мыть холодильник. Корпус оснащен дополнительными ручками для удобной переноски.
Температуру и параметры можно контролировать на сенсорном LCD-дисплее автохолодильника, или приложением Alpicool прямо с вашего смартфона. Подключите устройство через Bluetooth и управляйте всеми параметрами холодильника в приложении (энергопотребление, температурой охлаждения, режимом работы (включаете максимальную мощность или режим энергосбережения).
Внутренний объем камеры 25 л.
Модель Alpicool К25 — это модель с тремя степенями защиты автомобильного аккумулятора от разрядки.
В комплект входит кабель для прикуривателя и адаптер под 220V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 24 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Изготовления льда | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |

