



Автохолодильник компрессорный Alpicool CF15 (15 л), 12/24 В, холодильник, подлокотник в машину
- В наличии
- Код: CF15AP
- +380 (93) 770-01-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 770-01-03+380 (93) 770-01-03Pavone УкраинаКиев, Украина
ПЕРЕГЛЯНУТИ ВСІ АВТОХОЛОДИЛЬНИКИ (натисніть на посилання)
Характеристики
| Бренд | Alpicool |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Температурный диапазон | +20 до -15 С |
| Питание | 12/24 В |
| Объем общий | 15 л |
| Потребление энергии | 45 W |
| Габариты (ГхВхШ) | Д/Ш/В 591 * 230 * 453 мм |
| Вес | 9,3 кг |
| Гарантия | 12 мес |
Подлокотник со встроенным холодильником Alpicool СF15
Возможность подключения акумулярной батареи. Опция. Покупается отдельно.
Холодильники CF15 — это супернаходка для тех, кто мечтал о подлокотнике в машину, который кроме роскошного вида имеет еще и ряд функций, как функция замораживания или охлаждения.
Держите свои напитки или еду под рукой в длительных путешествиях. CF15 хорошо впишется интерьер машины благодаря своему удобному и инновационному дизайну и на все 100% оправдает все ожидания от автомобильного холодильника.
Панель управления с LCD-дисплеем позволит в два клика настроить нужную температуру, чтобы продукты или напитки хранились свежими в ежедневных поездках. Выбрать можно из широкого диапазона от -15 до +20 градусов
Управлять Alpicool CF15 можно как на панели автохолодильника, так и с помощью приложения для Android или iOS прямо с вашего смартфона.
Трехступенчатая умная защита CF15 убережет аккумулятор вашего авто от разрядки.
USB-порты, встроенные в корпус (один на панели управления и два сзади), позволят заряжать гаджеты.
Под элегантным дизайном скрыты большие возможности. CF15 может с легкостью выдержать поездки по плохим дорогам, наклоны до 45 градусов, удары и встряхивания. Надежный компрессор бесперебойно работает в сложных условиях, сохраняя при этом тишину (уровень шума холодильника <45 дБ).
Корпус Alpicool CF15 выполнен из нейтрального материала, не оставляет ни запаха, ни вкуса. Верх крышки выполнен из качественной ЭКО-кожи.
Автохолодильник Alpicool CF15 оптимальное решение:
- для поездок на длинные дистанции;
- для тюнинга салонов авто;
- для хранения продуктов, к которым нужен постоянный быстрый доступ;
- для отдыха в дороге.
- как дополнительная компактная морозильная камера;
- как подарок.
Технические характеристики:
- Объем: 15 л
- Габаритные размеры (ДШВ): 591мм*230мм*453мм
- Мощность: 45W
- Питание: 12/24 Вольт постоянного тока, встроенная съёмная аккумуляторная батарея (опция, в комплект поставки не входит)
- Вес: 9,3 кг
- Шум: <45db
- Тип: компрессорный
- Диапазон рабочих температур: от +20 до -15 градусов.
- Защита аккумулятора авто от разрядки;
- Защита компрессора от перегрева;
- Память последних настроек температуры;
- Высококонтрастный LСD дисплей, панель управления;
- Быстрое замораживание;
- Bluetooth;
- USB-выходы для зарядки гаджетов;
- Приложение Alpicool для Android или iOS;
Гарантия – 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Изготовления льда | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |

