


Автохолодильник компрессорный Alpicool T-36 двухкамерный 12/24/220 В, мини холодильник в авто
- В наличии
- Код: T-36
- +380 (93) 770-01-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 770-01-03+380 (93) 770-01-03Pavone УкраинаКиев, Украина
ПЕРЕГЛЯНУТИ ВСІ АВТОХОЛОДИЛЬНИКИ (натисніть на посилання)
Характеристики
| Бренд | Alpicool |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Температурный диапазон | +20 до -20 С |
| Питание | 12/24/220 В |
| Объем общий | 36 л |
| Потребление энергии | 60W |
| Габариты (ГхВхШ) | 723 х 365 х 360 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 12 мес |
Автохолодильник компрессорный Alpicool T-36 - практичный автомобильный холодильник с функцией заморозки до -20С.
Автохолодильник компрессорный Alpicool T-36 имеет два отделения, работающих автономно. Температура в обоих контролируется отдельно. К примеру, в одной камере можно хранить виноград, который достаточно будет охладить до + 10 ° C, а в другой камере может храниться мороженое при температуре -20 °C. При этом виноград не будет перемерзать, так как температура в холодильной камере будет стабильная в +10 °C, в то время как в морозильной камере будет идеально замороженное мороженое. То есть температура в камерах будет такой, какой вы ее зададите, и не будет зависеть от соседней камеры. Это и позволяет перевозить вместе достаточно деликатные напитки или еду.
Камеры в холодильнике легко трансформируются из двух в одну. Для этого достаточно вытащить центральную перегородку и корзины. Тогда в холодильнике образуется единый температурный режим.
Внутри холодильника есть LED-подсветка. На дне морозильной камеры есть сливной корок. Вытащив его, можно очень легко очистить камеру водой, она просто стечет.
Материал, из которого выполнены камеры - нейтральный. Не впитывает и не отдает продуктам ни запаха и является безопасным для продуктов.
Температуру в камерах отражает LED дисплей на корпусе холодильника. Им же, или через приложение на вашем смартфоне, можно управлять температурой. Также на дисплее есть кнопки питания и индикатор заряда батареи. Внизу экрана есть USB-порт для подзарядки гаджетов.
С телефона через приложения для iOS и Android по технологии Bluetooth можно управлять всеми параметрами холодильника.
Энергосбережение. Есть два разных режима работы (ЭКО и Обычный), которые можно регулировать по необходимости. Компрессор перестанет работать, когда морозильная камера достигнет заданной температуры. Компрессор перезагрузится, когда температура в камере повысится.
Охлаждение происходит фреоном R134a, который экологически безопасный и не влияет на озоновый слой земли.
Модели Alpicool T-серии имеют ударопрочный и долговечный дизайн для путешествий по бездорожью. Стабильная работа устройства обеспечивается под углом до 45 градусов на короткое время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 12 В, Сеть 220 В |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Изготовления льда | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |

