

Автохолодильник компрессорный Alpicool CR65 (65 л), 12/24 В
- В наличии
- Код: Alpicool CR65
+380 (93) 770-01-03
- +380 (93) 770-01-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 770-01-03+380 (93) 770-01-03Pavone УкраинаКиев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕРЕГЛЯНУТИ ВСІ АВТОХОЛОДИЛЬНИКИ (натисніть на посилання)
Характеристики
| Бренд | Alpicool |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Температурный диапазон | від -20°C до -12°C від 0°C до +8°C |
| Питание | 12/24 В |
| Объем общий | 65 л |
| Потребление энергии | 60W |
| Габариты (ГхВхШ) | Д-Ш-В 470мм * 431мм * 630мм |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Можливість поділу камер | На 2 зони |
| Налаштування температурного режиму | від -20°C до -12°C від 0°C до +8°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 24 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Изготовления льда | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |

