


Портативный ледогенератор Alpicool ICE16 - 12V / 24V / 220V
- Нет в наличии
- Код: Alpicool ICE16
+380 (93) 770-01-03
- +380 (93) 770-01-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 770-01-03+380 (93) 770-01-03Pavone УкраинаКиев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕРЕГЛЯНУТИ ВСІ АВТОХОЛОДИЛЬНИКИ (натисніть на посилання)
Характеристики
| Бренд | Alpicool |
|---|---|
| Страна производства | Китай |
| Тип охлаждения | Компрессорный |
| Питание | 12/24/220 В |
| Объем общий | 1,6 л |
| Потребление энергии | 60W |
| Габариты (ГхВхШ) | Д/Ш/В 353 х 236 х 345 мм |
| Вес | 9,2 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 24 В, Сеть 12 В |
| Тип автохолодильника | компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Изготовления льда | Да |
| Материал корпуса | Пластик |

