
Настенные часы деревянные с барометром и термометром
- Нет в наличии
- Код: GP01
+380 (93) 770-01-03
- +380 (93) 770-01-03
-
День Время работы Перерыв Понедельник 10:00 - 18:00 Вторник 10:00 - 18:00 Среда 10:00 - 18:00 Четверг 10:00 - 18:00 Пятница 10:00 - 18:00 Суббота Выходной Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Киев
- +380 (93) 770-01-03+380 (93) 770-01-03Pavone УкраинаКиев, Украина
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры часов | |
| Диаметр | 250 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Высота | 780 мм |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Дерево |


